Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: теперь хочу выигрывать чемпионат постоянно
Дата: 18.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли: теперь хочу выигрывать чемпионат постоянно

Том Клеверли припомнил события прошлого сезона, в котором он впервые в своей карьере удостоился права поднять над своей головой чемпионский кубок английской Премьер-Лиги. Так же 23-летний полузащитник рассказал о тех невероятных эмоциях, которые он испытал во время празднования юбилейного 20-го титула для Юнайтед на чемпионском параде, что еще больше усилило его желание завоевывать все новые и новые трофеи.

«Тот день, когда мы праздновали нашу победу в АПЛ, навсегда останется особенным днем для меня», сказал Клеверли в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И я определенно никогда не забуду те ощущения, который я испытал тогда, ведь это был мой первый чемпионский титул и мой первый чемпионский парад».

«Так что теперь я еще больше утвердился в своем желании выигрывать трофеи. При этом я хочу не просто выиграть еще один комплект золотых медалей в Премьер-Лиге, я хочу что бы это произошло еще очень много раз. С тех пор у меня, так же как и у других парней, появилась настоящая жажда к трофеям, которая заставляет нас быть голодными к победам».

«Да возможно в какой-то степени после завоевания своего первого чемпионского титула ты начинаешь уже не так остро желать победы в Лиге, но желание стать частью чемпионского парада заставляет тебя стремится побеждать вновь и вновь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8706