Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 21.07.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Гильермо Варела, который лишь в начале июня подписал с Юнайтед полноценный контракт, по всей видимости очень скоро отправится назад в Латинскую Америку. Так серьезную заинтересованность в услугах 20-летнего левого защитника проявляет аргентинский Бока Хуниорс. Как сообщил журналистам президент Генуэзцев Даниэль Анжеличи условия аренды уругвайца согласованы уже на 80 процентов. А вот, что в интервью Ole сказал по данному поводу сам Гильермо: «Совсем недавно я подписал с Юнайтед пятилетнее соглашение, поэтому сейчас все мои мысли связаны именно с этим клубом. Хотя Бока это тоже большой клуб, что ж посмотрим как будут развиваться события».

Джон Кофи и Фредерик Весели, у которых в начале лета закончились контракты с Манчестер Юнайтед нашли себе новые команды. Так первый подписал полноценный контракт с Барнсли по схеме 1+1, а второй двухлетнее соглашение с Ипсвич Таун.

Как утверждает The Daily Star Гарет Бэйл совсем не против сменить Уайт Харт Лейн на Олд Траффорд уже этим летом, так же по мнению таблоида Редс увеличили предложили Шпорам за трансфер валлийца до £60 миллионов. Правда и эта сумма не удовлетворила аппетиты президента Хотспурс Даниеля Леви, который по всей видимости оценивает своего звездного вингера на порядок дороже.

Как сообщил недавно Дэвид Мойес в это трансферное окно Юнайтед планирует усилить центр своей полузащиты, приоритетным вариантом в данном вопросе как известно является Сеск Фабрегас, однако пока Барселона ни с какую не хочет идти на контакт, что вынуждает манкунианцев обратить свое внимание на других исполнителей. Одним из которых по мнению Sky Italia является Лука Модрич, выбивший Красных дьяволов в прошлом сезоне из Лиги Чемпионов, тем временем The Daily Star называет другого кандидата – Йоана Кабая.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8713