Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли не боится приезда Фабрегаса
Дата: 21.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли не боится приезда Фабрегаса

Как известно именно сейчас Редс активно занимаются вопросом приобретения центрального полузащитника Барселоны Сеска Фабрегаса, который как раз играет на позиции Тома Клеверли. В свете очень большой вероятности данного трансфера журналисты поинтересовались у воспитанника клубной академии Юнайтед о том с какими мыслями он готовится к приезду столь сильного конкурента.

«В столь великом клубе как Манчестер Юнайтед всегда стоит быть готовым к тому, что тебе придется конкурировать за место на поле с игроками мирового уровня», сказал Том в интервью ManUtd.com и PA Sport. «Поэтому я стараюсь не придавать особого значения всем этим слухам и просто концентрируют на том как улучшить свою игру».

«Сэр Алекс Фергюсон ставил перед нами новые задачи и цели каждый день, таким образом мы ежеминутно должны были доказывать ему свою состоятельность. Так что с приходом Дэвида Мойеса в данном вопросе абсолютно ничего не поменялось. Мы продолжаем упорно работать на тренировках для того, что бы произвести впечатление на нового наставника».

Так же Клеверли поделился с болельщиками своими планами и надеждами на следующий сезон: «В прошлом году мы не просто выиграли чемпионат, а сделали это очень уверенно, в очередной раз доказав, что позапрошлый сезон был случайностью. Теперь же мы сделаем все возможное для того, что бы сохранить титул. Мой первый парад чемпионов был невероятным и он стимулирует меня добывать новые и новые победы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8714