Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха: хочу доказать всем, что я заслужил играть за Юнайтед
Дата: 22.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха: хочу доказать всем, что я заслужил играть за Юнайтед

«В течении моего первого сезона на Олд Траффорд я ставлю перед собой задачу забронировать за собой место в основной обойме игроков Манчестер Юнайтед», сказал Заха в своем интервью ManUtd.com. «Я хотел бы иметь регулярную игровую практику. Именно это является главной целью для меня в первом сезоне в АПЛ. И если мне удастся достичь запланированного, тогда я смогу поставить перед собой новую цель. Я привык идти шаг за шагом от одной решенной задачи к другой».

И первые шаги в данном направлении Вилфрид уже сделал, напомним немногим более недели назад он впервые надел футболку Юнайтед выйдя на замену в матче против Звезд Сингха, а субботний матч против Звезд А-Лиги 20-летний вингер начал уже в основном составе: «Уже сам факт того, что я являюсь игроком Красных дьяволов – большое достижение для меня. Поэтому я не собираюсь никуда спешить. Для начала мне бы хотелось отметиться хотя бы одним забитым голом в течении предсезонного турне. Это стало бы для меня еще одним шагом вперед».

«Если честно я все еще перебываю в небольшом шоке от своего перехода в столь большой клуб, но в тоже время я наслаждаюсь каждой минутой проведенной в Юнайтед. Так в раздевалке я сижу рядом с Райаном Гиггзом и Данни Уэлбеком, а ведь раньше я видел этих людей только по телевизору. Не говоря о том, что играть с ними в одной команде – это просто мечта».

«До сих пор не могу поверить в то, что это все реальность. Хотя с другой стороны меня ведь тоже пригласили в команду не просто так, я упорно работал над собой в Кристал Пэлас и заслужил пойти на повышение. И теперь хотелось бы доказать людям, что я заслуженно получил приглашение от Редс».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8717