Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: молодежь активно стучится в дверь первой команды
Дата: 23.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: молодежь активно стучится в дверь первой команды

«Безусловно Джесси один из тех кто начинает активно заявлять о своих намерениях пробиться в основу команды уже сейчас», ответил Дэвид Мойес на вопрос журналистов попросивших прокомментировать результативность Лингарда в матчах предсезонного турне. «Да и вообще сегодня у нас была одна очень молодая команда, ведь в стартовый состав кроме него попал так же Вилфрид Заха и Аднан Янузай».

«Это было сделано по той причине, так как мы хотели увидеть как эти парни проявят себя. И могу сказать, что мы остались довольны увиденным. Это был непростой матч для них, поле было великолепного качества, так же стадион был заполнен до отказа, таким образом это был неоценимый опыт для наших молодых ребят».

«И теперь я хочу видеть как они будут прогрессировать дальше, и я безусловно будут давать им для этого возможность в рамках данного предсезонного турне. Ведь дальше с возращением в Англию это будет сделать сложней, начнутся официальные матчи в которых будет идти более напряженная борьба, борьба за реальные очки. Но хотелось бы еще раз сказать о том, что на данном этапе я не разочарован увиденным, молодежь смогла серьезно заявить о себе».

«Так Заха принял самое непосредственное участие в нашей первой результативной атаке, так же он создал великолепную возможность для Эванса, если бы Джонни забил мы бы повели в счете 3:1, но он к сожалению послал мяч в каркас ворот. Своей игрой Вилфрид демонстрирует нам, что у него действительно большой потенциал и мы будем продолжать работать с ним. Постепенно Заха адаптируется в команде, так же как и я, знакомится с парнями, но уже сейчас он выглядит вполне прилично».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8724