Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: сегодня будет много замен с нашей стороны
Дата: 26.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: сегодня будет много замен с нашей стороны

«В Японии сейчас очень жарко», сказал Мойес на пресс-конференции посвященной игре против Серезо Осака. «Да и вообще здешний климат очень сильно отличается от того к чему мои игроки привыкли в Англии, таким образом для нас сложно тренироваться и играть в подобных условиях».

«Хотя с другой стороны в этом есть свой плюс и я надеюсь моя команда сможет извлечь пользу от игры в таких условиях после того, как мы вернемся домой. В предстоящем матче я планирую по полной задействовать нашу скамейку для запасных и сделать максимально разрешенное количество замен. Это будет сделано для того, что бы немного разгрузить ребят, так как я уверен, что вновь будет очень жарко».

Так же наставник Юнайтед намекнул, что не планирует отдавать в аренду Аднана Янузая и Джесси Лингарда, так как хотел бы лично следить за их прогрессом: «Молодежь здорово проявила себя, они очень хорошо вписались в команду и внесли свой вклад в нашу игру. К тому же Манчестер Юнайтед всегда славился тем, что здесь доверяли молодым игрокам прошедшим через клубную систему. Так что я очень надеюсь на то, что уже в этом сезоне у меня получится предоставить определенное время на поле как Аднану, так и Джесси. Хотя конечно оба они должны продолжить работать над собой и совершенствовать свое мастерство как на тренировках так и в играх».

А вот на вопрос о том как продвигается переговорный процесс по поводу трансфера Сеска Фабрегаса Мойес ответил очень коротко: «Переговоры все еще в процессе. Это все что я могу вам сейчас сказать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8731