Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха о своем дебютном голе за Юнайтед
Дата: 27.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха о своем дебютном голе за Юнайтед

«В предыдущих матчах турне у меня было несколько реальных моментов для того, что бы забить свой дебютный гол, но мяч упорно не шел в ворота. Таким образом я очень рад, что мне наконец-то удалось забить свой первый гол за Манчестер Юнайтед», сказал герой встречи против Серезо Осака в интервью ManUtd.com и PA Sport.

«Момент в котором я забиваю свой первый мяч за Редс очень долго снился мне во снах. И в каком-то смысле это стало для меня навязчивой идеей, и вот то чего я так долго ждал – сбылось. Я не могу назвать себя футболистом, который забивает голы в каждом матче, хотя конечно же я хотел бы таковым быть. Поэтому если мне удается использовать имеющуюся у меня возможность, то я всегда очень рад этому».

Так же Заха еще раз повторил свое не желание уходить в этом сезоне в аренду, Вилфрид хочет остаться на Олд Траффорд и постараться выдержать конкуренцию со стороны других игроков в борьбе за место в первой команде: «Это будет мой первый сезон в Юнайтед, поэтому я не хочу уходить в аренду. Я приложу все усилия для того, чтобы получить свою порцию игрового времени. Буду ждать своего шанса и постараюсь им воспользоваться».

«И то как складывается моя адаптация в команде во время турне обнадеживает. Я постепенно знакомлюсь со всеми парнями, а так же налаживаю с ними взаимопонимание на футбольном поле. Не скрою в первые дни мне было немного страшно, но затем я понял, что вокруг меня такие же самые футболисты как и я».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8736