Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 27.07.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

ManUtd.com подтвердил информацию о том, что первую половину сезона Райан Танниклифф проведет на Портман Роуд. Наставник Ипсвич Таун Мик Маккарти давно проявлял интерес к 20-летнему полузащитнику Манчестер Юнайтед и вот Синим в конечном итоге удалось убедить Редс и самого игрока подписать арендное соглашение сроком до 1 января 2014 году.

Экс-капитан юниорской команды Манчестер Юнайтед U-18 Люк МакКаллох подписал двухлетнее соглашение с Донкастер Роверс. Редс желают своему воспитаннику удачи и профессиональных успехов с йоркширским клубом.

Херардо Мартино возглавивший на днях каталонскую Барселону кажется окончательно положил конец саге о переходе на Олд Траффорд Сеска Фабрегаса: «Фабрегас игрок топ уровня и мы счастливы иметь его в нашей команде. При этом не важно какую сумму предлагает за Сеска Манчестер Юнайтед, мы рассчитываем на данного футболиста, поэтому финансовая сторона вопроса нас абсолютно не интересует. Клуб уже дважды отказал англичанам и вот сейчас я говорю манкунианцам нет в третий раз».

Как утверждает O Jogo португалец Бебе, который все еще принадлежит Красным дьяволам хочет вернуться в Португалию, где в прошлом сезоне смог неплохо проявить себя в Риу Ави. Заинтересованность в услугах 23-летнего вингера проявляет Пасуш де Феррейра, который по итогам прошлого сезона добыл право играть в квалификации в Лигу Чемпионов. Отметим, что речь вновь идет об аренде.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8737