Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: уже не можем дождаться старта сезона
Дата: 29.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: уже не можем дождаться старта сезона

Фил Джонс с большим нетерпением ждет старта третьего для себя сезона в футболке Манчестер Юнайтед, возлагая на текущую компанию, которые манкунианцы впервые проведут под руководством Дэвида Мойеса, большие надежды.

«Подготовка к сезона для нас началась четыре или пять недель назад, таким образом мы уже имели возможность понять чего требует от нас главный тренер», сказал Джонс в интервью официальному сайту Красных дьяволов.


«Тренировочный процесс предложенный нам Дэвидом Мойесом очень интересный, он несколько отличается от того, что было при сэре Алексе, но это и понятно ведь новый наставник имеет свое виденье того в какой футбол должна играть команда и каким образом нужно подводить игроков к оптимальной форме. Старт сезона уже не за горами и все парни с большим нетерпением ждут начала официальных матчей, в которых каждый из нас готов показать свой максимум».

«Предсезонное турне этого года впечатляет, в том числе всем очень нравится в Гонконге, ведь здесь у нашей команды очень большая армия фанатов, так что атмосфера просто невероятная. Да и вообще было очень интересно посетить все эти страны и познакомится с культурой и достопримечательностями в Таиланде, Австралии, Японии и Китае».

«Перед матчем против Китчи было очень много сказано об неудовлетворительном качестве газона, но я бы не стал делать из этого трагедии, так как в рамках данного турне нам каждую неделю приходилось тренироваться на полях различного качества, поэтому мы в любом случае должны выходить на поле и стараться победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8741