Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: не собираюсь останавливаться на достигнутом
Дата: 29.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай: не собираюсь останавливаться на достигнутом

«Было очень приятно забить этот мяч», сказал Аднан в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «При этом хотелось бы поблагодарить Алекса, который выполнил роскошную передачу. Я же просто находился в нужном месте, поэтому и смог переправить мяч в ворота».

«Если же говорить о самой игре, то я думаю вся наша команда провела очень хороший поединок. Несмотря на не самое ровное поле нам удавалось по долгу держать мяч у себя, и именно это как мне кажется помогло нам иметь полный контрой над игрой. Так же нам удалось забить быстрый гол, который позволил нам расслабится, и это так же сыграло важную роль».

«Что касается турне в целом, то мне удалось приобрести неоцененный опыт и конечно же я надеюсь, что на этом все не закончится. Я готов продолжать идти дальше, упорно работать над собой и пытаться продолжать делать то, что я делал раньше».

Похвалил Янузая и Крис Смоллинг, который так же отметился забитым голов в воротах гонконгского клуба. 23-летний за щитник, который сам пару сезонов назад боролся за право играть в первой команде Юнайтед считает, что Аднану, а так же Джесси Лингарду по силам уже в этом сезоне заявить о себе в полный голос: «То что тренер дает шанс молодым игроками это очень хорошо. И как мне кажется парни ухватились за предоставленную им возможность обеими руками, хорошо зарекомендовав себя в предсезонном турне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8744