Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: надеюсь забивать чаще
Дата: 29.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: надеюсь забивать чаще

«В этом году у нас было очень непростое предсезонное турне», сказал Смоллинг в интервью MUTV. «Особенно тяжелыми были спарринги, ведь все игры проходили при невыносимой жаре. Но как мы надеемся именно данный фактор поможет быть в хорошей форме в течении всего сезона».

«Что касается моего забитого гола, то конечно же я был рад вогнать мяч в ворота, хотя справедливости ради могу отметить, что сегодня вполне мог записать на свой счет не один гол а три. Хотелось бы надеется, что в течении сезона у меня будет так же много подобных голевых моментов, как и в этом матче».

«Мне был нужен этот гол, я ждал и верил, что забью. Ведь в прошлом сезоне я был чуть ли не единственным игроком в нашей команде, кто за целый год так и не смог оставить свой автограф в чужих воротах. Надеюсь теперь меня прорвет и с наступлением официальных матчей мне удастся отметится еще ни один раз».

Так же Крис, пропустивший прошлогодний тур из-за травмы отметил, что он рад пройти хоть часть предсезонной подготовки вместе с командой: «В прошлом году у меня было много травм, таким образом было здорово в этот раз хоть чуть-чуть поработать вмести со всеми парнями на сборах. Это позволило мне улучшить мои кондиции, ведь чем больше матчей ты играешь, тем уверенней себя начинаешь чувствовать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8745