Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: хочу вновь сталь ключевым игроком в Юнайтед
Дата: 30.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани: хочу вновь сталь ключевым игроком в Юнайтед

«Всегда здорово возобновить полноценные тренировки и вернуться в общую группу», сказал Нани в интервью MUTV. «Да конечно первая команда готовилась к сезону во время азиатского турне, где ребята сыграли большое количество тренировочных матчей, но я не собираюсь делать из этого трагедии».

«Тем более некоторые другие игроки основного состава, которые так же были вынуждены восстанавливаться после травмы и провели предсезонные сборы вмести со мной, тренируясь с резервным составом. Так что я так же в какой то мере прочувствовал атмосферу предсезонных сборов, ощутил травяной газон под ногами и соответственно имел возможность привести свою форму в порядок в преддверии стартующего сезона».

«В частности мы провели две товарищеские игры на нашей тренировочной базе в Каррингтоне, что позволило мне почувствовать ритм игры. Поэтому я доволен тем объемом работы который я проделал. И соответственно я надеюсь, что смогу подойти к старту сезона в оптимальной форме и своей игрой принести пользу команде. Да я не отрицаю, что мне еще необходимо продолжать работать над своей физической формой, но в тоже время я уверен в том, что уже через неделю или две я смогу демонстрировать свой максимум».

«Какие задачи я ставлю перед собой в предстоящем сезоне?! В первую очередь я надеюсь вновь выиграть чемпионский титул в Премьер-Лиге, ну и так мне бы хотелось вновь стать ключевым игроком в команде и забить большое количество голов. Как я уже говорил мне необходимо подойти к сезону в оптимальной форме, ну а тогда все остальное приложится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8746