Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джойс: рады предоставить игровую практику игрокам основы
Дата: 31.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джойс: рады предоставить игровую практику игрокам основы

Луиш Нани, Неманья Видич и Антонио Валенсия помогли резервному составу Юнайтед обыграть в товарищеском матче футбольный клуб Крю Александра. Так Видич в паре с Томом Торпом сыграл в центре защиты и покинул поле на 62 минуте после того как исход встречи был уже предрешен. Нани провел на поле на несколько минут дольше, при этом отметим, что именно португалец забил оба мяча в данном поединке, тем временем Антонио Валенсия смог отбегать все 90 минут.

«Как я считаю вся троица отыграла поединок против Крю Александры на хорошем уровне», сказал Джойс в интервью клубному телеканалу. «В этом матче мы не могли рассчитывать на целую группу наших молодых игроков, поэтому с радостью предоставили игровую практику футболистам первой команды и они проделали хороший объем работы и тем самым помогли нашим парням добыть победу».

«Так же ребятам было очень полезно сыграть рядом со столь опытными мастерами каждый из которых является для них прекрасным примером для подражания. Наблюдая за ними молодые игроки могут многое почерпнуть для себя».

«Футболисты первой командой начали готовится к сезону вместе с нами, ведь основная группа игроков основы в это время была в предсезонном турне. И мы делали все возможное для того, что бы привести их физическую форму в порядок, и как мне кажется это трио уже находится в хороших кондициях».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8748