Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 31.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

В начале лета пресса уже сватала Клаудио Маркизио на Олд Траффорд и вот сейчас по сообщениям Corriere dello Sport Красные дьяволы вновь проявляют интерес к полузащитнику Ювентуса. Называется даже конкретная сумма, которую Дэвид Мойес готов отдать за игрока национальной сборной Италии – это 30 миллионов евро. Правда пока не известно как Старая Сеньора отреагирует на подобное предложение.

А вот The Times утверждает, что после неудачи с трансфером Сеска Фабрегаса Манчестер Юнайтед переключил свое внимание на Луку Модрича. Редс оценивают хорвата в £25 миллионов и уже якобы сделали мадридскому Реалу официальное предложение, так как Дэвид Мойес хочет как можно скорей определится с трансфером центрального полузащитника.

Давид Де Хеа в интервью Marca признался, что он действительно пытался убедить Тиаго Алькантару перейти в Юнайтед: «Да я пытался его уговорить, но к сожалению у меня ничего не получилось. Тиаго был бы хорошим подписанием для нас, однако он решил перейти в мюнхенскую Баварию. Так же голкипер манкунианцев рассказал о том, что он был бы рад видеть на Олд Траффорд и Сеска Фабрегаса: «Фабрегасу необходимо принять окончательное решение или он остается в Барселоне или же переходит к нам. Сеск способен реально усилить нашу команду, поэтому я был бы только рад если бы данный трансфер состоялся».

Спортивный директор Монако Вадим Васильев в интервью L’Equipe подтвердил, что Монегаски обращались в Юнайтед по поводу трансфера Луиша Нани, но получили отказ. Тем ни менее вполне возможно, что французский клуб вернется к варианту с португальцем ведь до закрытия трансферного окна еще полно времени: «Нани – очень хороший игрок. Мы пытались купить его, но нам отказали. На данный момент мы не ведем никаких переговоров по данному вопросу, но при необходимости мы можем вернутся к нему ближе к дедлайну».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8749