Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Шмейхель: этот год может стать для Лингарда поворотным
Дата: 01.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Шмейхель: этот год может стать для Лингарда поворотным

Легендарный голкипер Красных дьяволов остался настолько впечатлен тем как смог проявить себя во время предсезонного турне Джесси Лингард, что даже высказал предположение о том, что 20-летний полузащитник уже в этом сезоне может заявить о себе в первой команде.

«Я уверен Дэвид Мойес остался доволен тем как проявили себя молодые игроки в турне», сказал Шмейхель в интервью ManUtd.com. «Особенно мне понравилось как своим шансом воспользовался Джесси Лингард – этот парень наколотил целую кучу мячей».

«В прошлом сезоне Лингарда отправляли ненадолго в аренду в Лестер, но он пробыл там слишком мало времени, чтобы как следует показать себя, зато по возращению в состав резервной команды он вновь стал там одним из лучших. Поэтому у меня есть все основания полагать, что этот год может стать для Джесси поворотным, во всяком случае мне бы этого очень хотелось. Так же будет очень интересно понаблюдать затем как Мойес будет строит игру своей команды, на кого он сделает ставку и рискнет ли дать шанс молодым игрокам».

«Последняя возможность для Дэвида как-то поэкспериментировать с составом это матч против АИКа, в этом поединке он еще может себе позволить посмотреть в деле то или иное сочетание игроков. Таким образом эта игра очень важна как для тренерского штаба Юнайтед, так и для футболистов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8750