Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вуттон полон желания впечатлить Мойеса
Дата: 01.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Вуттон полон желания впечатлить Мойеса

В прошлом сезоне Скотт Вуттон начал впервые привлекаться сэром Алексом Фергюсоном к играм в первой команде, так в первой половине сезона он сыграл за Редс в четырех матчах. А январе текущего года 21-летнего защитника отдали в аренду в Питерборо Юнайтед и он даже забил гол в своем дебютном матче за Пафосных, однако затем Скотт получил травму которая оставила его вне игры на полгода.

К счастью теперь Вуттон вновь в строю и готов доказывать тренерскому штабу первой команды, что он уже созрел играть в основе: «В прошлом сезоне я первые почувствовал, что значит играть за основной состав, после чего я согласился уйти в аренду, что бы иметь более регулярную игровую практику на взрослом уровне, но к сожалению получил очень тяжелую травму».

«К счастью я успел восстановиться к началу предсезонной подготовки и сейчас чувствую себя прекрасно. Я играл во всех без исключения товарищеских матчах за резервный состав и травма ни каким образом не беспокоила меня. Поэтому я уверен в себе и полон желания доказать свою состоятельность тренерскому штабу первой команды».

«В этом сезоне у нас будет новый менеджер, так же поменялся и весь тренерский штаб, а как известно первое впечатление всегда является самым запоминающимся. Так что я очень рад, что мне удалось набрать хорошую форму, надеюсь когда Дэвид Мойес вернется из турне мне удаться произвести на него впечатление».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8751