Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: у Юнайтед большие перспективы
Дата: 02.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани: у Юнайтед большие перспективы

Луиш Нани, который из-за травмы был вынужден пропустить текущее предсезонное турне, продолжал следить за игрой команды по телевизору и отметил прогресс молодых игроков, которых Дэвид Мойес взял с собой в турне.

«Как я могу оценить игру команды на предсезонных сборах под руководством нового главного тренера? В целом положительно, уже сейчас ребята демонстрировали высокий уровень игры, так же было что они работают с большим желанием», сказал Нани в интервью клубному телеканалу. «Так же из позитивных моментов я бы отметил большое количество забитых мячей, при чем результативные удары записали на свой счет многие из парней».


«Ну и конечно же отдельно стоит отметить то насколько здорово себя проявили наши молодые игроки. И это безусловно отличный момент для Манчестер Юнайтед, когда такое количество молодых ребят столь активно стучатся в двери первой команды. К тому же это так же отличный пример для других игроков академии, которые глядя на своих партнеров так же будут стремиться развивать себя дальше».

Так же Луиш прокомментировал свою игру в матче против Крю Александра, напомним в товарищеском поединке против Железнодорожников португальцу удалось отметится дублем: «Я с радостью воспользовался возможностью сыграть за резерв. Я полностью отдавался игре и пытался помочь команде, поэтому конечно же я был рад забить эти два мяча».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8752