Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: Мойес способен заменить сэра Алекса
Дата: 03.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: Мойес способен заменить сэра Алекса

Продолжение интервью капитана Манчестер Юнайтед…

Каково твое первое впечатление о Дэвиде Мойесе?

Глядя на то с каким желанием и энергией Мойес взялся за свою работу я убедился в том, что этот человек способен стать действительно хорошим наставником для Юнайтед. Так же я вижу, что у него большая трудоспособность, такое отношение к работе приносило ему успех в Эвертоне, что так же немаловажно для нашего клуба. Поэтому я уверен Мойес – великий тренер, которому по силам заменить сэра Алекса.

Скоро Юнайтед отправляется в Стокгольм для того, что бы 6-го августа сыграть там тренировочный матч против АИКа. Насколько важным будет этот поединок для команды особенно учитывая то, что до старта сезона осталось меньше чем две недели?

Игра будет действительно важной для нас, ведь это будет одна из последних возможностей для того, что бы оценить нашу физическую готовность. Так же будет здорово встретиться с нашими шведскими фанатами. Мы были в Стокгольме в прошлом году и знаем, что там у нас много болельщиков, так что мы с большим нетерпением ждем этой поездки.

АИК находится в отличных физических кондициях, ведь в Швеции сейчас самый разгар сезона, таким образом это будет хороший тест для Манчестер Юнайтед неправда ли?

Да вы правы нас ждет хорошее испытание. Для нас будет важно сыграть против команды, которая находится в оптимальной для себя физической форме, это позволит нам увидеть насколько хорошо мы подготовились к старту сезона. Это будет прекрасный тест для нас перед поединком за Суперкубок, ну а уже игра на Уэмбли даст окончательный ответ по поводу нашей готовности. Конечно же мы хотим вновь выиграть чемпионский титул и учитывая календарь, который достался нам на старте мы должны быть в состоянии уже в стартовых турах показывать свой максимум.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8755