Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: нужно всегда смотреть только вперед
Дата: 03.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: нужно всегда смотреть вперед

Неманья Видич дал эксклюзивное интервью ManUtd.com в котором поделился своими мыслями касательно будущего сезона и не только.

Как ты провел это лето? Наверно было приятно отдыхать после победы в чемпионате?!

Да лето получилось для меня великолепным. Ведь в этом году у меня был пожалуй самый большой отпуск за последние шесть или семь лет – целых шесть недель. И я с большой радостью провел это время со своей семьей, а так же получил свою порцию солнечной энергии.

Вспоминал ли ты прошлый сезон и то как вам удалось выиграть чемпионский титул, или же ты больше думал о предстоящем сезоне?

Я уже думал об этом сезоне! Безусловно было здорово выиграть рекордный 20-й титул и отпраздновать его, мы ехали через Манчестер на автобусе, а вокруг нас были толпы фанатов. К стати пользуясь случаем я бы хотел поблагодарить наших поклонников за то, что они пришли в тот день и поддержали нас. Да и не только тогда, а в течении всего сезона. Но сейчас надо уже думать не о том что было в прошлом, нужно смотреть вперед, ведь нас ждет новый вызов. В этом сезон у нас будет новый тренер, так же пришло несколько новых исполнителей и мы понимаем, что нам необходимо улучшить нашу игру и продолжать упорно работать над собой. Что же касается лично меня, то я должен набрать свои оптимальные кондиции и быть готовым помочь команде.

Новый сезон это всегда новый вызов, но в этом году для Юнайтед кое-что отличается, ведь в команду пришел новый наставник. Волнуются ли игроки по этому поводу в преддверии старта сезона?

Я был впечатлен той работой, которую мы проделали в первые несколько дней предсезонных сборов, еще до того как команда отправилась в предсезонное турне. Все парни были предельно сконцентрированы и работали с большим желанием, стремясь доказать, что они достаточно хороши для того, что бы выступать за такой клуб как Манчестер Юнайтед и попадать в стартовый состав. Таким образом было очень много положительных моментов, которые меня порадовали.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8756