Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ирвин о возможном возращении Роналду на Олд Траффорд
Дата: 04.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Ирвин о возможном возращении Роналду на Олд Траффорд

«Второй раз за это лето пресса активно заговорила об возвращении Криштиану Роналду на Олд Траффорд», написал Денис Ирвин в своей авторской колонке в ирландской газете Sunday World. «Что я думаю по этому поводу спросите меня?! Конечно же это возможно»!

«Да во многом эти слухи появились в ответ на сообщения о том, что мадридский Реал согласовал с Тоттенхэмом трансфер Гарета Бэйла, но давайте рассуждать логически. Согласен у Королевского клуба есть деньги, но даже ему будет сложно заплатать за валлийца ту сумму, которую просят за него Шпоры, а ведь потом Сливочным еще и придется платить совсем не маленькую зарплату парочке Бэйл-Роналдо».

«Возможно подписав Бэйла Галактикос планируют создать на Сантьяго Бернабеу не менее звездный дуэт, чем тот что образовался в Барселоне, где в это межсезонье к Лионелю Месси присоединился Неймар. Кто знает, но если честно я больше склоняюсь к тому, что мадридцы разрешать Роналду вернуться в Юнайтед, для меня такое развитие событий выглядит более очевидным».

Так же Денис надеется, что Редс доведут до логического завершения трансфер Сеска Фабрегаса: «Если боссам Юнайтед удастся завершить оба данных перехода, то это будет самая удачная летняя трансферная компания за всю историю клуба».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8758