Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: пока не знаю когда вернусь к тренировкам
Дата: 05.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: пока не знаю когда вернусь к тренировкам

Даррен Флетчер, который сыграл лишь 13 поединков за основной состав Манчестер Юнайтед после того, как в ноябре 2011 года у него было диагностировано язвенный колит, продолжает проходить курс реабилитации после серии операций на кишечнике. И к сожалению пока шотландец не может назвать точной даты, когда он сможет возвратиться к полноценным тренировкам.

«Фактически я все еще нахожусь в руках хирургов», цитирует Флетчера Sky Sports. «Соответственно на данном этапе я пока не могу возобновить полноценные тренировки вместе с командой».

«Однако я уже начал самостоятельно работать над восстановлением своей физической формы в спортзале, что позволяет мне позитивно смотреть на сложившуюся ситуацию и ждать окончательного ответа со стороны врачей, которые как я надеюсь очень скоро разрешат мне вернутся к тренировкам на футбольном поле».

«Но к сожалению пока я не могу назвать точной даты когда это произойдет, единственное о чем я могу надеяться так это то, что это произойдет в самое ближайшее время. Тем ни менее сейчас мне нужно проявить терпение. К слову я к этому уже привык, ведь мне и так уже пришлось пройти через многое, так что готов подождать еще немного».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8762