Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес прокомментировал замены Нани и Эванса
Дата: 07.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес прокомментировал замены Нани и Эванса

В ходе товарищеского поединка против шведского АИКа Дэвиду Мойесу пришлось сделать сразу две вынужденный замены, так еще в первом тайме жалуясь на пах поле покинул Луиш Нани, а во втором повреждение получил Джонни Эванс, но наставник Редс после игры попытался успокоить фанатов сказав, что эти замены скорее средство предосторожности.

«Джонни получил болезненный удар по лодыжке», сказал Мойес в своем после матчевом интервью. «В принципе как мне кажется он мог продолжить поединок, но мы решили перестраховаться и сняли его с игры, дабы не усугубить ситуацию. Что касается Луиша Нани, то португалец почувствовал дискомфорт в области паха, поэтому и попросил замену. Мы так же подумали, что лучше не рисковать».

Но были в этом матче и позитивные моменты в частности все 90 минут отыграл Неманья Видич: «То что Неманья смог отыграть этот поединок от начала и до конца – фантастическая новость для нас. А еще мы решил дать возможность сыграть полный матч ван Перси, да Робин играл на предсезонных сборах, но мы хотели проверить как он, а так же некоторые другие исполнители выдержат все 90 минут».

«Таким образом это был хороший тест на прочность для нас, соперник смог оказать нам достойное сопротивление, местами демонстрируя весьма привлекательный футбол. Однако если бы мы более бережно отнеслись к тем моментам, что у нас были, то одержали бы победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8765