Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес с нетерпением ждет старта сезона
Дата: 08.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес с нетерпением ждет старта сезона

«Я уже не могу дождаться старта сезона», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Как я уже говорил ранее, я прекрасно знаю, что значит выйти на газон Олд Траффорда в качестве тренера команды гостей, когда на трибунах находится более чем 75 000 преданных Красным дьяволам фанатов. Теперь же я буду выходить на эту арену уже в другой роли – как наставник Манчестер Юнайтед и это будет особый момент для меня».

«Возможность тренировать этот клуб выпадает далеко не каждому, это словно мечта, которая для меня стала реальностью. Возможно для меня это является еще даже более важным, особенно учитывая то обстоятельство, что моя кандидатура на должность менеджера была предложена лично сэром Алексом Фергюсоном. Поэтому я действительно с большим нетерпением жду нашего первого официального матча».

«С первого же дня моего пребывания в команде мне оказывалась всяческая помощь и поддержка, за что я всем очень благодарен. Да я понимаю, что работать в таком клубе не всегда будет легко. Я осознаю это, но в тоже время я надеюсь, что в случае трудностей мы сможем объединится ради общей цели и побороть все преграды. Моя главная цель – быть успешным и иметь команду, которая умеет побеждать. И я верю, что за годы моей работы в клубе у нас будет не мало больших побед».

Так же Мойес сказал несколько слов о предстоящем поединке за Суперкубок Англии против Уигана: «Я постараюсь сделать почин уже в этом матче, а так же надеюсь что это будет первый из тех многочисленных трофеев, который мы выиграем вместе с Редс».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8768