Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед проигрывает Севилье на Олд Траффорд
Дата: 10.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед проигрывает Севилье на Олд Траффорд

Учитывая, что поединок за Суперкубок Англии против Уигана состоится на Уэмбли всего через два дня Дэвид Мойес решил выставить на игру против Севильи достаточно молодую команду. При этом целый ряд ключевых игроков команды – Видич, Эвра, Рафаэль, Янг, Нани, Руни и ван Перси по различным причинам не попали даже в заявку, а такие исполнители как Каррик, Гиггз и Эванс вышли на поле лишь в заключительной фазе игры.

Таким образом не стоит придавать особое значение результату в данном матче, да в межсезонье Редс не очень радовали нас своей игрой, однако поводов для паники на данном этапе нет. Главное это то как будет играть команда в официальных матчах и первого такого поединка осталось ждать совсем недолго, так что давайте немного подождем.

Что касается непосредственно событий на поле, то несогласованность защитной линии Юнайтед чувствовалась с первых минут, а потому испанцы особо не церемонясь забили два мяча в ворота Давида Де Хеа еще в первом тайме. После перерыва усилиями Аднана Янузая и Антонио Валенсии дьяволам удалось отквитать один гол, однако желанного камбэка так и не состоялось, более того в перед самым финальным свистком манкунианцы пропустили еще и третий мяч.

«Ман.Юнайтед» - «Севилья» - 1:3 (0:2)

Голы: Валенсия (65) - Витоло (21), Марин (25), Рабельо (90+1)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Фабио, Смоллинг, Фердинанд (Эванс, 82), Бюттнер, Валенсия (Заха, 66), Клеверли (Джонс, 46), Андерсон (Каррик, 66), Янузай, Кагава (Гиггз, 66), Энрикес (Лингард, 46)

«Севилья»: Бету, Диогу Фигейраш, Пареха (Пуэрто, 56), Фасио, Морено, Медель (Гуаренте, 81), Марин, Кондогбия, Перотти, Бакка (Рабельо, 77), Витоло (Самперио, 72)



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8773