Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: болельщики – ключ к успеху
Дата: 13.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: болельщики – ключ к успеху

Дэвид Мойес поблагодарил болельщиков за ту поддержку, которую они оказали команде в поединке за Суперкубок. Так согласно подсчетам посмотреть за игрой между Манчестер Юнайтед и Уиганом на Уэмбли приехало порядка 50 тысяч фанатов Редс. Что не могло не вызывать восхищения у нового наставника Красных дьяволов.

«Увидеть столь невероятную поддержку фактически в выездном матче – просто фантастика», сказал Мойес в интервью клубному телеканалу. «В концовке встречи нейтральные зрители как правило начинают уходить домой и чаша стадиона становится на половину пустой, однако в данном случае к своему восхищению я заметил, что три четверти арены занимали фанаты нашего клуба и все они остались на своих местах».

«Я думаю болельщики несколько переживали в преддверии старта текущей компании. Ведь они понимают, что в этом сезоне перед нами будет стоять серьезный вызов, но так же они знают, что мы готовы биться за них и за честь клуба из последних сил».

«И конечно же сейчас нам как никогда нужна поддержка фанов. Мы нуждаемся в том вокальном сопровождении, которым они наполняют Олд Траффорд. Нам нужна их поддержка начиная с первого домашнего матча и надеюсь в замен на это мы будем готовы порадовать их своей игрой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8786