Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: не собираемся останавливаться на Суперкубке
Дата: 14.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: не собираемся останавливаться на Суперкубке

«Победа в Суперкубке придала нам положительных эмоций, благодаря положительному результату в матче Комьюнити Шилд мы можем в прекрасном настроении готовится к стартовому туру в чемпионате», цитирует Смоллинга ManUtd.com.

«Конечно же мы отпраздновали эту победу в раздевалке. В такие минуты ты всегда испытываешь фантастические эмоции и это стимулирует тебя стремится к тому, чтобы подобные моменты повторялись вновь и вновь. Так же такие победы очень важны для наших новичков, к примеру для Вилфа и других молодых игроков, они воспитывают в них дух победителей и показывает к чему нужно стремится, когда ты играешь за такой клуб как Манчестер Юнайтед».

«Вилф, Аднан и Джесси проявили себя действительно здорово. А еще мне хотелось бы отметить нашего нового менеджера, который так же как и сэр Алекс, дает возможность молодым игрокам проявить себя. Мойес регулярно выпускал их на поле в товарищеских матчах во время турне, и парни раз за разом демонстрировали высокий уровень игры. Некоторые могут просто испугаться впервые поехав на предсезонные сборы с первой командой, таким образом то, что эти ребята проявили себя настолько классно говорит о том, что у них может быть большое будущее».

«Суперкубок это лишь первый из тех трофеев, которые мы можем выиграть в этом сезоне, впереди еще четыре. И могу вас заверить мы будем бороться за победу в каждом из них».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8787