Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: мы можем играть еще лучше чем сегодня
Дата: 18.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: мы можем играть еще лучше чем сегодня

«Мы не обращаем никакого внимания на те прогнозы, который дают болельщики касательно наших шансов на этот сезон», сказал Райан в интервью MUTV. «К примеру на прошлой неделе я слышал мнение, что мы лишь третьи в списке фаворитов претендующих на титул, однако мы то знаем насколько сильная у нас команда и каков на самом деле наш потенциал».

«И могу вас заверить, мы способны играть еще лучше чем сегодня, и мы обязательно приложим все усилия для того, чтобы улучшить нашу игру. При этом хотелось бы сказать, что не стоит недооценивать тот результат которого мы достигли в матче против Суонси. Ведь далеко не каждый клуб способен приехать на Либерти и победить здесь, не говоря уже о том, насколько тяжело забить в ворота валлийцев четыре мяча».

«Мы способны прибавить как в индивидуальном плане, так и добавить в слаженности командных действий. При этом все в команде прекрасно понимают, что слишком долго радоваться этой победе не стоит, ведь сыграл лишь стартовый тур чемпионата, соответственно впереди еще будет иного матчей. И конечно же мы можем улучшить свою игру и мы будем стремиться это делать».

«Что касается сегодняшнего матча, то нам удалось забить несколько фантастических голов, при чем мы сделали это в очень подходящее время. Голы забитые Робином и Данни в первом тайме выбили у игроков Суонси почву из под ног, и они стали действовать уже не так уверенно. Так же хотелось бы отметить, что мы продолжали идти вперед и после перерыва и что самое главное смогли забить еще два невероятных мяча, что весьма похвально, как для первого тура».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8795