Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: мы заслужили такой старт
Дата: 19.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: мы заслужили такой старт

«Старт сезона удался нам на славу и как мне кажется мы полностью заслужили этот результат, ведь в это межсезонье очень усердно работали над нашей физической формой», сказал Эвра в интервью MUTV. «Уверенно обыграв на Либерти Суонси мы дали достойный ответ критикам и отчетливо продемонстрировали то чего мы хотим достигнуть под руководством нового главного тренера».

Так же Патрис остался в восторге от того насколько здорово команда использовала свои моменты у чужих ворот: «Я не устаю повторять Робину, что он должен быть немного поскромней, нельзя же вот так пачками забивать мячи в каждом матче», пошутил француз. «Он отметился дублем в игре за Суперкубок, а затем положил два мяча и в ворота Суонси, ван Перси – великий игрок, к тому же он очень голоден к победам и жаждет выиграть большое количество трофеев».

«Ну и конечно же я очень рад за Данни Уэлбека, этот парень не щадит себя на тренировках, так что он заслужил эти голы, особенно классным получился его второй мяч».

«Дэвид Мойес очень хочет выиграть как можно больше трофеев уже в свой первый год на Олд Траффорд и мы прекрасно знаем о его желании. Победив в Суперкубке, а так же обыграв Суонси мы в очередной раз доказали себе, болельщикам и остальным, что мы готовы бороться за победу во всех турнирах в которых участвуем, однако пока праздновать нечего это были лишь первые матчи. Сезон только начинается».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8798