Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: мы готовы к поединкам против серьезных соперников
Дата: 20.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Эванс: мы готовы к поединкам против серьезных соперников

Джонни Эванса абсолютно не смущает, что Красным дьяволам предстоит сразится с Челси, Ливерпулем и Манчестер Сити уже в течении первых пяти туров. Многие уже успели окрестить стартовый отрезок календаря в текущей компании самым тяжелым для Редс в истории Премьер-Лиги.

Напомним помимо матчей против трех своих наиболее принципиальных соперников подопечные Дэвида Мойеса так же должны были сыграть на Либерти против Суонси [поединок состоялся в эту субботу и завершился уверенной победой манкунианцев со счетом 4:1], а так же дома против Кристал Пэлас.

Более того, Эванс уверяет, что игроки уже не могут дождаться больших матчей. Отметим что, вся тройка главных конкурентов Юнайтед так же начала сезон с домашних побед: Сити катком прошелся по Ньюкаслу – 4:0, Челси со счетом 2:0 взял верх над Халл Сити, а Ливерпуль минимально переиграл Сток Сити – 1:0.

«Мы никогда не боялись играть против сильных соперников, так почему что-то должно поменяться сейчас? Мы очень усердно работали на предсезонных сборах и с большим нетерпением ждали начала очередной чемпионской компании, таким образом мы совершенно не против того, что бы серьезные поединки начались уже в первых турах», сказал Джонни в интервью Inside United. «В любом турнире важен удачный старт и Премьер-Лига не исключение, так что конечно же всегда приятно начать компанию с побед, но куда важнее то как ты закончишь сезон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8802