Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 22.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Tuttosport: итальянская Рома, которая очень хочет усилить свою линию атаки в это межсезонье, положила глаз на Хавьер Эрнандес. Правда мексиканец является лишь одним из кандидатов, так же в поле зрения Джиаллоросси находится форвард Челси Демба Ба, делами которого заведует один и тот же агент, что и работает с Чичарито.

В среду хорватское издание Jutarnji List распространило информацию о том, что Лука Модрич дал свое принципиальное согласие на переход в Манчестер Юнайтед, таким образом клубам осталось лишь согласовать трансферную стоимость игрока. Однако после того как сломался на тренировке и выбыл на три месяца Хаби Алонсо мадридский Реал свернул переговоры по трансферу хорвата.

The Daily Mail: в самое ближайшее время Аднан Янузай подпишет с Красными дьяволами новое пятилетнее соглашение. Как и положено контракт будет содержать более привлекательные финансовые условия для бельгийца, но так же таблоид утверждает, что одним из его пунктов будет обязательный уход в годичную аренду в этом сезоне в какой-то клуб из Чемпионшипа. Так же по всей видимости отправится в аренду и Ник Пауэлл.

В свете серьезного желания со стороны Дэвида Мойеса подписать Лейтона Бейнса пресса старается активно подыскать Алексу Бюттнеру новый клуб, отправляя голландца то в Бенфику, то в Бешикташ. А вот что по данному поводу в интервью Voetbal International сказал агент левого защитника Юнайтед Александр Буркас: «Мойес сказал нам, что он не собирается продавать Алекса, максимум отпустит его в аренду. Мой клиент очень хочет иметь более регулярную игровую практику, что бы иметь возможность поехать в Бразилию на Чемпионат Мира в составе сборной Нидерландов, поэтому если мы не сможем получить ее на Олд Траффорд, то будем вынуждены рассмотреть вариант с арендой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8807