Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о ситуации с травмированными игроками
Дата: 23.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес о ситуации с травмированными игроками

«Рафаэль получил повреждение еще в матче за Суперкубок Англии, по прогнозам врачей бразилец вылетел на три-четыре недели», сказал Мойес во время предматчевой пресс-конференции посвященной игре против Челси. «Все еще продолжают проходить процесс реабилитации и такие исполнители как Луиш Нани, Эшли Янг и Хавьер Эрнандес, однако мы ждем их возращения в общую группу значительно раньше, чем это сделает да Силва».

«Таким образом в ближайшие дни у меня в наличии будет на два или три игрока больше, правда пока я не могу сказать, когда они смогут быть готовы принимать участие в официальных матчах. Ведь и Нани, и Янг, и Чичарито пропустили предсезонные сборы, первые двое из-за травм, ну а Хавьер отдыхал несколько дольше остальных так как играл на Кубке Конфедераций в составе своей сборной. Тем ни менее я верю в то, что эти парни вернут себе оптимальные кондиции достаточно быстро».

Так же Мойес отвесил несколько комплиментов в адрес Жозе Моуринью с которым шотландцу предстоит встретится в тренерской дуэли в ближайший понедельник: «Я действительно очень симпатизирую Жозе, он добился великолепных результатов во время своего первого периода работы в Челси. К тому же я достаточно давно не виделся с ним, поэтому жду нашей встречи с большим нетерпением. Ради матчей против таких сильных соперников я и приехал в Юнайтед, к тому же если я хочу выигрывать трофеи мне необходимо доказывать это именно в играх против таких оппонентов как Челси».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8808