Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о возможных трансферах
Дата: 23.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес о возможных трансферах

«Да я согласен с тем, что у нас есть потребность усиливать команду», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Однако при этом я бы не сказал, что испытываю реальное давление в свете того, что мы до сих пор не сделали ни одной крупной покупки».

«Не стану отрицать я был бы совершенно не против если бы мы купили нескольких сильных исполнителей, более того, мы обсуждали данный вопрос с руководством клуба еще 1 июля – в первый день моей работы в Юнайтед. Тем ни менее мы не собираемся покупать кого попало лишь по тому, что люди вокруг требуют от нас новых игроков».


«Я четко знаю те позиции, которые нам желательно усилить, поэтому если будут доступны игроки, круг которых мы для себя отметили, то мы обязательно постараемся их купить. Если же этого не произойдет, то я не стану делать из этого трагедии, и постараюсь исправить проблему за счет наших молодых воспитанников, так же как это было сделано в прошлом году».

«Глубина состава позволяет нам не делать покупок в это межсезонье, но еще раз повторю при возможности мы готовы сделать одно или два приобретения. Да в это трансферное окно были доступны некоторые достаточно сильные исполнители, однако мы изначально старались акцентировать свое внимание на конкретных футболистах, так как не хотели распылятся на всех подряд. То есть имеется определенный список игроков которых мы хотим купить, остальные кандидаты попросту не рассматриваются».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8809