Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: у нас нет проблем с мотивацией
Дата: 23.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: у нас нет проблем с мотивацией

«Насколько непросто продолжать испытывать голод к победам год за годом?! У меня с мотивацией нет вообще никаких проблем», цитирует Каррика MUTV. «Да возможно когда команда постоянно выигрывает трофей за трофеем у вас и появляется удовлетворенность. Однако это чувство очень быстро проходит и сменяется жаждой побеждать снова и снова, после чего ты уже не можешь остановиться».

«К тому же у нас в клубе есть огромное количество живых легенд, на которых ты стараешься равняться, а соответственно не можешь позволить себе опуститься ниже определенной планки. К примеру взгляните на Гиггза, человек выиграл уже 13 чемпионских титулов в АПЛ, тем ни менее он все равно продолжает выходить на футбольное поле. Согласитесь сложно понять откуда Райан питает свою мотивацию».

«Вот и этот сезон мы так же как и всегда начинаем голодными к трофеям. И это после того как в прошлом годы мы выиграли рекордный 20-й чемпионский титул, хотя с другой стороны когда речь идет о сохранении чемпионского звания, то ты испытываешь еще большее желание защитить его. Возможно это один из тех стимулов, которой заставляет нас двигаться вперед».

«Нам удалось выиграть в первом туре с очень уверенным счетом и для нас было важно сделать это в свете изменений на тренерском мостике, а так же учитывая тот календарь, который нам достался на старте. В Суонси мы продемонстрировали достаточно уверенный футбол, тем ни менее нам еще есть над чем работать и куда развивать свою игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8810