Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Энрикес: забитые голы придают форварду уверенности
Дата: 25.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Энрикес: забитые голы придают форварду уверенности

Анхело Энрикес, которые вторую половину прошлого сезона провел в аренде за Уиган, рассказал о том, что он уже практически адаптировался на Туманном Альбионе. Напомним, молодой чилиец отметился забитым голом уже в дебютном для себя матче за первую команду Манчестер Юнайтед – против шведского АИКа. Так же 19-летний форвард отметился результативным ударом и во втором туре резервной Лиги, в котором Редс на выезде разгромили Вест Бромвич 4:0.

«Забитые голы всегда имеют очень важное значение для форварда, ведь они придают тебе уверенности», цитирует чилийца ManUtd.com. «Я хорошо поработал на предсезонных сборах, поэтому чувствую, что нахожусь в прекрасной форме. И это позволяет мне получать больше игрового времени в матчах за резервный состав».

«Надеюсь ли я в последствии начать выходить на поле в составе первой команды? Конечно же! Мне нужно продолжать улучшать свою игру, и работать над собой на тренировках и в конечном итоге мне обязательно предоставят возможность проявить себя в первой команде уже на постоянной основе».

«Сначала, мне было очень тяжело адаптироваться в Манчестере, однако теперь я уже начинаю привыкать и к погоде и к другому языку. Все парни в команде приняли меня очень хорошо, таким образом я уже чувствую себя здесь комфортно, практически как дома. Поэтому надеюсь, что в этом сезоне мне удастся иметь регулярную игровую практику и я смогу забить большое количество голов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8812