Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 25.08.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Как утверждает The Independent Красные дьяволы улучшили «двойное» предложение по Лейтону Бейнсу и Маруану Феллайни, теперь манкунианцы готовы заплатить мерсисайдцам 40 миллионов фунтов, однако наставник Эвертона Роберто Мартинес опроверг данное сообщение: «Я не думаю, что Юнайтед сделает новое предложение. Да и вообще я не считаю, что их первое предложение можно рассматривать в серьез, так как оно просто не соответствовало уровню наших игроков».

Тем временем Дэвид Мойес косвенно подтвердил информацию о том, что Манчестер Юнайтед готов сделать еще одно официальное предложение Эвертону по поводу трансферу парочки Бейнс и Феллайни до закрытия трансферного окна: «Мы старались не афишировать первое предложение сделанное Ирискам, не собираемся оповещать прессу и о том, когда сделаем второе».

В интервью радио Renascenca агент Алекса Бюттнера рассказал о том, что голландец близок к подписанию арендного соглашения с турецким Бешикташем: «Да действительно в настоящее время я веду активные переговоры со стамбульским клубом. Алексу изначально был очень интересен данный вариант, он достаточно хорошо знаком с турецкой Лигой и впечатлен здешними болельщиками».

Немецкий Bild уверен в том, что мадридский Реал готов отпустить Месута Озила в Юнайтед за £38 миллионов. Согласен на переход и 24-летний полузащитник, Месут обеспокоен тем, что с приходом Гарета Бэйла он потеряет регулярное место в стартовом составе Королевского клуба, а потому готов сменить Сантьяго Бернабеу на Олд Траффорд.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8814