Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: очень хотели победить
Дата: 27.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: очень хотели победить

«В целом я позитивно оцениваю нашу сегодняшнюю игру, мы демонстрировали хороший футбол, поэтому конечно же я разочарован из-за того, что нам так и не удалось забить», сказал Дэвид Мойес после матча. «Нам не хватило всего лишь одного острого паса или же навеса».

«Хотя стоит отдать должное и сопернику, Челси здорово играл в обороне, так что нам было тяжело пробиться к их воротам, но при этом наиболее опасные моменты в этом матче все равно были у нас».

«Мы очень хотели победить сегодня, о чем свидетельствует наличие трех форвардов в стартовом составе. В течении сезона еще будет много матчей в которых я буду выбирать оборонительную модель игры, однако я не считаю себя тренером который играет от обороны. Точно так же и сегодня наличие трех форвардов не помогло нам забить хотя бы один гол, таким образом все относительно».

«На данном этапе мы сделали все, что могли. Единственное чего у нас не получалось это выводить наших форвардов в такие положения из которых они могли бы забить гол. Да несколько опасных моментов все же было, в частности у Робина, но он получил мяч слишком далеко от ворот, не получилось прицельно пробить и у Данни Уэлбека. Да и вообще похоже сегодня мяч просто не собирался залетать в ворота».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8819