Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: мы знаем, что нас ждет на Энфилд Роуд и будем к этому готовы
Дата: 30.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг: мы знаем, что нас ждет на Энфилд Роуд и будем к этому готовы

«Когда ты приезжаешь в столь именитый клуб как Манчестер Юнайтед, то желание добиться успеха полностью овладевает тобой», сказал Эшли в интервью Sky Sports. «Когда ты видишь все эти трофеи, которые находятся в клубном музеи, то неизменно хочешь стать частью всего этого».

«Поэтому я могу с уверенностью утверждать о том, что в нашей команде собраны сплошные победители. И это отчетливо заметно на тренировках, где никто не хочет уступать. А если ты настолько самоотверженно борешься на тренировках, то выходя на поле в официальных матчах ты просто не можешь себе позволить проиграть».

Манчестер Юнайтед и раньше был сверх принципиальным соперником для Ливерпуля, а плюс теперь Дьяволов возглавляет Дэвид Мойес, экс-наставник Эвертона – второго «злейшего врага» для фанатов Красных, однако Янг не думает, что от этого атмосфера на Энфилд Роуд станет более враждебной: «Я не думаю, что были матчи когда болельщики Ливерпуля с прохладой относились к приезду Юнайтед. Между этими клубами давно существуют особая конкуренция. Таким образом атмосфера на стадионе в любом случае будет горячей».

«Но ведь это и здорово, ведь хочется играть как можно больше подобных матчей. Это то о чем ты мечтал когда был ребенком. Мы прекрасно знаем, что нас ждет, поэтому будем держать свои эмоции под контролем. Атмосфера на трибунах не должна нас беспокоить, пускай болельщики соперничают там между собой, мы же должны быть сконцентрированы на своей игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8832