Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 30.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Corriere dello Sport: Манчестер Юнайтед сделал запрос в итальянскую Рому по поводу трансфера Даниэле Де Росси. Манкунианцы готовы заплатить за 30-летнего полузащитника €12 миллионов, однако такая сумма не устроила Джиаллоросси, да и сам игрок не изъявил желания покидать столицу Италии.

Тем временем The Times сообщает о еще одной трансферной неудаче Красных дьяволов, из достоверных источников данному изданию стало известно о том, что Редс пытались заполучить полузащитника Атлетика из Бильбао – Андера Эрреру. Однако президент баских Львов Хосу Уррутия заявил о том, что в это трансферное окно красно-белые никого не собираются продавать. Хотя возможно таким способом испанцы просто хотят набить цену своему 24-летнему игроку, за которого по мнению прессы они намерены получить около 35 миллионов евро, тогда как манкунианцы давали всего 25.

Как утверждает TMW Луиш Нани, которого все это лето журналисты пытались пристроить то в Анжи, то в Монако, то в Ювентус, близок к подписанию нового пятилетнего контракта с Манчестер Юнайтед.

The Mirror: Эвертон сообщил Юнайтед за сколько они готовы отпустить Лейтона Бейнса и Маруана Феллайни. По мнению Ирисок каждый из этих игроков стоит по 25 миллионов фунтов, таким образом если Редс хотят подписать эту парочку то им придется раскошелится на £50 млн.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8833