Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни пропустит две-три недели
Дата: 02.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Руни пропустит две-три недели

«Руни травмирован, ему рассекли лоб на одной из тренировок, очень обидная травма», прокомментировал Дэвид Мойес отсутствие Уэйна Руни в матче против Ливерпуля в интервью Sky Sports. «Рассечение достаточно глубокое, таким образом Уэйн пропустит минимум две-три недели».

«Эпизод получился очень динамичным и никто не ожидал, что так произойдет. Руни неожиданно развернулся и Фил Джонс случайно в борьбе за мяч попал своими шипами ему точно в середину лба. А так как в данной области головы кожи очень мало, рассечение по всей видимости будет заживать очень медленно. Поэтому он совершенно точно не поедет в расположение национальной сборной».

Трансферное окно в Европе закрывается 2-го сентября, однако Юнайтед до сих пор не сделал ни одной крупной покупки, а потому журналисты просто не могли не задать наставнику Редс соответствующий вопрос: «Мы продолжим работать над усилением команды до тех пор, пока трансферное окно не будет официально закрыто. И при возможности конечно же постараемся подписать новых игроков, но в тоже время я могу еще раз повторить то, о чем говорил ранее у меня в команде и так достаточно сильный состав в котором собранны настоящие чемпионы и в очередной раз в этом я убедился сегодня».

«Тем ни менее вероятность того, что мы еще успеем подписать новых исполнителей присутствует, хотя времени осталось очень мало, так что я не могу ничего гарантировать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8841