Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: я пришел выигрывать трофеи
Дата: 03.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Феллайни: я пришел выигрывать трофеи

Подписав контракт с Красными дьяволами Маруан Феллайни дал первое эксклюзивное интервью официальному телеканалу клуба.

Ты только что подписал контракт с Манчестер Юнайтед, опиши пожалуйста свои эмоции.

Я на седьмом небе от счастья. Это большой шаг вперед для меня. Я очень давно этого ждал и упорно работал над собой на тренировках. И я рад, что сегодня мой переход в столь большой клуб наконец-то состоялся. И теперь я собираюсь сделать все что в моих силах для того, что бы быть полезным моей новой команде.

Узнав о интересе со стороны Манчестер Юнайтед, ты сразу же захотел перейти на Олд Траффорд?

Конечно же! Юнайтед – один из самых больших клубов мира, поэтому я очень хотел перейти сюда. И со своей стороны я приложил максимум усилий для того, что бы этот переход состоялся.

На что был похож сегодняшний день для тебя? Ведь завершить переход удалось в считанные часы до закрытия трансферного окна.

Это был очень сложный и длинный день. Но я верил до последнего и ждал… Да я понимал, что этот переход будет не простым, но тем ни менее день все равно был мучительно длинным.

Ранее ты уже играл на Олд Траффорд и даже забивал на этом стадионе, каково тебе теперь будет играть на данной арене в красной футболке?

Олд Траффорд – великий стадион, а Юнайтед – крупный клуб. Я надеюсь мне удастся забить за Редс большое количество мячей.

Чего бы ты хотел достичь как игрок Манчестер Юнайтед?

Я мечтал играть за Манчестер Юнайтед еще в детстве. Теперь я здесь и надеюсь быть максимально полезен клубу. Я хочу выигрывать трофеи. Ведь это самая важная вещь в футболе.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8845