Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бебе, Пауэлл, Петруччи и Вермийл ушли в аренду, Янко – пришел
Дата: 03.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Бебе, Пауэлл, Петруччи и Вермийл ушли в аренду, Янко – пришел

В заключительный день европейского трансферного окна помимо покупки у Эвертона Маруана Феллайни Манчестер Юнайтед провернул еще несколько менее громких трансферных сделок. Отправив троих своих игроков в аренды, а так же подписав молодого швейцарского защитника Сайди Янко.

Так в частности португалец Бебе отправился в сезонную аренду в Пасуш Феррейра, напомним Бобры по итогам прошлого сезона завоевали право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов, однако не смогли пройти в раунде плей-офф питерский Зенит и теперь сыграют в групповом раунде Лиги Европы.

Тем временем итальянский форвард Давиде Петруччи так же до конца текущего сезона ушел в аренду в бельгийский Антверпен, выступающий на данный момент во 2-й Лиге. Отметим, что у Юнайтед и Антверпена давно налажен контакт в плане обмена игроками, так в прошлом сезоне за бельгийцев в аренде отыграли Гилиано Ван Велзен и Люк Гиверин.

Так же ушел в годичную аренду и Ник Пауэлл, 19-летний форвард Редс постарается помочь Уигану решить задачу возвращения в Премьер-Лигу. А вот Марник Вермийл ближайший год проведет в голландском НЕКе, напомним в 2006 году за клуб из Неймегена играл экс-полузащитник Красных дьяволов Дэвид Джонс, который нынче защищает цвета Бернли.

Отпустив четырех игроков в аренду, Манчестер Юнайтед так же подписал полноценный контракт с 17-летним защитником швейцарского Цюриха – Сайди Янко. Юный бек впечатлил скаутов манкунианцев на международном турнире под названием Блю Старс, который проводится под эгидой ФИФА.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8847