Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: Мойес убедил меня остаться
Дата: 09.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани: Мойес убедил меня остаться

Этим летом Нани был как никогда близок к тому, что бы уйти из Юнайтед, однако вопреки всем слухам и растиражированной в прессе информации о том, что португалец переходит то в Монако, то в Анжи, то еще куда-то он взял и подписал новый пятилетний контракт с Красными дьяволами. И как признался Луиш в принятом им решении не последнюю роль сыграла беседа с Дэвидом Мойесом.

«Конечно же я очень рад продлить свой контракт с Манчестер Юнайтед», сказал Нани в интервью The Daily Mirror. «Это лето был не самым простым в моей профессиональной карьере, но как следует все обдумав я принял пожалуй единственно верное решение. Так же немаловажную роль сыграла и личная беседа с Дэвидом Мойесом».

«Я почувствовал, что все еще нужен Редс, ну а раз клуб нуждается во мне, то я готов сделать все от себя зависящее для того, что бы быть ему полезным. Не буду скрывать у меня были другие варианты продолжения карьеры, однако я бы не сказал, что хотел покинуть Олд Траффорд во что бы то ни стало».

«Гарантировал ли мне Дэвид Мойес место в стартовом составе? Я думаю ни один тренер не может дать такую гарантию, ведь это было бы просто не честно по отношению к другим игроками. Тем ни менее у меня есть уверенность в том, что если я буду упорно работать на тренировках и верну свою оптимальную форму, то место на поле для меня найдется. И именно это будет для меня главной задачей в текущем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8859