Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Берг: в атаке Феллайни будет больше полезен для Юнайтед
Дата: 09.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Берг: в атаке Феллайни будет больше полезен для Юнайтед

«У Феллайни – большой потенциал, таким образом если ему удаться адаптироваться в Юнайтед и демонстрировать на Олд Траффорд свой лучший футбол, то трансфер Маруана способен стать очень удачным для клуба», сказал Хеннинг Берг в интервью MUTV. «К тому же этот парень очень универсален и может играть на разных позициях, что является большим плюсом для него на фоне большинства других игроков».

«Феллайни способен сплотить вокруг себя команду и повести ее вперед к победам, и как я считаю на сегодняшний день в Манчестере не так много футболистов, которые обладают подобными качествами. Именно поэтому я уверен в том, что Маруан будет большим подписанием для Редс».

«Бельгийца очень тяжело остановить, особенно когда он получает мяч в штрафной площадке, да что там лишь своим присутствием в штрафной он способен наводить панику на соперника. Да его сложно отнести в разряд игроков обладающих незаурядной техникой, тем ни менее он не редко забивает сам, а так же помогает это делать своим партнерам».

«Обычно иностранцы выделяются на фоне англичан своей техникой, но Феллайни игрок несколько другого типа, он больше похож на типичного британца, однако играя рядом с лучшими футболистами страны он способен улучшить свою игру. Единственное, я надеюсь что Мойес не станет ставить Маруана в опорную зону, ведь как по мне играя чуть ниже ван Перси он может принести клубу куда больше пользы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8860