Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Петруччи о причинах побудивших его уйти в аренду
Дата: 09.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Петруччи о причинах побудивших его уйти в аренду

«Перед тем как уйти в аренду я как следует расспросил Джонни по поводу Антверпена, и он рассказал мне об этом клубе много хорошего», цитирует Петруччи официальный сайт Красных дьяволов. «Возможно именно рекомендации Эванса и стали главной причиной, по которой я согласился на переход сюда. Ну и плюс сыграло свою роль и имя главного тренера бельгийцев – Джимми Флойд Хассельбайнка, который был великим игроком».

«У меня сейчас такой возраст, что мне нужно иметь регулярную игровую практику. Играть за резервный состав – это фантастический опыт для тебя, когда ты еще молод, но сейчас я уже перерос этот уровень и мне необходимо двигаться дальше. Я играл за команду U-21 несколько последних лет и выиграл с ней все что только возможно. Поэтому мне необходимы были новые стимулы, ведь дальше расти было уже некуда».

«Мог ли я рассчитывать получить время в первой команде? Думаю что вряд ли. Ведь у Дэвида Мойеса сейчас и без меня проблем достаточно, он только что пришел в клуб и еще не успел током разобраться со всеми игроками первой команды, куда там с резервистами. Так что мне необходимо было решать свою судьбу самостоятельно и попытаться получить игровую практику в другом месте. Но я надеюсь, что Босс будет следить за моей игрой и сможет оценить мой прогресс когда я вернусь. И я так же верю в то, что по возвращению в клуб у меня будет возможность проявить себя в первой команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8861