Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: все еще продолжаю учиться
Дата: 12.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: все еще продолжаю учиться

«Какой главный урок я усвоил за свою карьеру в Юнайтед? Даже не знаю что и ответить на ваш вопрос. Сложно выделить, что-то одно, куда важнее то чему ты научился в итоге», цитирует Де Хеа официальный сайт Красных дьяволов. «К тому же процесс моего обучения все еще продолжается, ведь не стоит забывать, что мне пришлось переехать из одной страны в другую, таким образом очень многим вещам пришлось учится заново».

«Особенно непросто было в первое время, когда все вокруг было новым для меня – футбол, культура, люди которые живут вокруг… Не говоря уже о том, что в первую очередь мне необходимо было понять как все обустроено в клубе, а так же познакомится с новыми партнерами по команде. Другими словами мне пришлось всему учится заново».

«К счастью в Юнайтед всегда были рады придти мне на помощь, каждый старался поддержать меня и помочь. В такие моменты на первый план всегда выходит внутренняя уверенность и та фантастическая поддержка, которую я получал со стороны окружающих меня в клубе людей очень сильно помогла мне и прибавила уверенности в своих силах».

«Голкиперу необходимо всегда иметь 100% концентрацию на игре, ведь иногда бывают такие матчи, когда тебе про 70-80 минут приходится откровенно скучать в рамке, но затем внезапно соперник может создать у твоих ворот голевой момент и нужно быть к этому готовым, для того, что бы не подвести команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8864