Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: играть за Юнайтед – настоящая мечта для меня
Дата: 13.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Феллайни: играть за Юнайтед – настоящая мечта для меня

«Я перешел в Юнайтед для того, что бы выигрывать трофеи», сказал Феллайни во время пресс-конференции посвященной завтрашнему матчу против Кристал Пэлас. «Я давно мечтал стать игроком Красных дьяволов – одного из крупнейших клубов в мире. Однако для того, что бы завоевать место в стартовом составе Редс мне необходимо очень усердно работать над собой на тренировках, ведь конкурентов у меня предостаточно».

«Я только пришел в команду, так что мне еще только предстоит доказать свою состоятельность, но я буду готов ждать своего шанса. Я прекрасно знаком с требованиями нашего главного тренера, а так же осознаю насколько сильные исполнители выступают за этот клуб, но я не боюсь сложностей, более того это будет стимулом для меня стать еще лучше. Я очень хочу помочь своей новой команде и буду делать для этого все возможное».

«Выйдя на поле я буду готов продемонстрировать свои лучше качества. Да я слышал, что некоторые люди уже начинают критиковать меня, однако я не обращаю никакого внимания на все эти разговоры. Для меня главное то, что менеджер, тренерский штаб и игроки знаю, что я из себя представляю. Мойес точно так же поверил в меня много лет назад пригласив в Эвертон, я не знал никого в этой команде, но он очень помог мне».

«Интенсивность тренировок в Юнайтед значительно повысилась по сравнению с тем, что было в Эвертоне. У манкунианцев более многочисленная команда, да и уровень игроков значительно выше. Не поймите меня не правильно Эвертон так же – великий клуб, тем ни менее разница все же есть, ведь манкунианцы регулярно выигрывают трофеи. На какой позиции я могу быть полезен новой команде? Я могу играть как опорного полузащитника, так и ближе к атаке, в зависимости о того, что в данный момент нужнее клубу. Для меня позиция на поле не имеет принципиального значения, главное – победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8868