Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фабио: готов бороться за место в составе в том числе и с братом
Дата: 15.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фабио: готов бороться за место в составе в том числе и с братом

«Я думаю, что провел хороший матч против Кристал Пэлас», сказал бразилец в интервью PA Sport. «И это не может не радовать меня, ведь я очень хочу произвести впечатление на нашего нового главного тренера».

«Я много работал над своей физической формой на тренировках. Упорно трудился над собой и это не осталось не замеченным со стороны Дэвида Мойеса, он прекрасно видел как я стараюсь и наградил меня за это поставив в стартовый состав. Хотелось бы надеется, что если я продолжу играть хорошо, то и дальше буду выходить на поле. Я готов бороться за свое место в старте в том числе и со своим братом».

«Мы неоднократно обсуждали с ним эту ситуацию в прошлом. И раз сейчас тренер видит нас на одной и той же позиции, то почему бы нет?! Мы готовы конкурировать друг с другом. Мы постоянно соревнуемся с Рафаэлем в PlayStation да и в других вещах так же. Так что ничего нового для нас по сути не будет».

«Я уверен в своих силах и знаю, что у меня есть все для того, что бы играть за основной состав Красных дьяволов. Но в тоже время я понимаю, что Манчестер Юнайтед – это один из лучших клубов в мире, а соответственно на Олд Траффорд собраны лишь игроки топ-уровня. Поэтому для того, что бы играть нужно быть лучшим из лучших, если у тебя это не получается, то наверно стоит искать себе новую команду. Я же пока этого делать не собираюсь и будут стараться до последнего биться за свое место на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8877