Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: 25-й номер приносит мне удачу
Дата: 21.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: 25-й номер приносит мне удачу

«Я считаю, что 25-й номер приносит мне удачу, тем более, что именно под этим номером я играл за Юнайтед с самого начала», сказал Антонио в интервью клубному телеканалу. «И так как тогда моя карьера на Олд Траффорд развивалась достаточно удачно летом я принял решение вернуть себе свой старый номер. Поможет ли смена номера на футболке мне быстрей вернуть свою прежнюю форму? Почему бы и нет?! Во всяком случае, мне это решение кажется верным».

«По правде говоря я начал задумываться о том, что бы вернуть себе 25-й номер еще в прошлом сезоне, но окончательно данное решение созрело лишь летом. В какой-то степени это может помочь мне с психологической точки зрения, ну и так же нельзя забывать о таком факторе как удача. Возможно кто-то и не верит во все эти суеверия, но мы в Эквадоре всегда придаем приметам очень большое значение. Таким образом я верю в то, что этот сезон будет для меня более удачным».

Отметил улучшение в игре эквадорца и сэр Алекс Фергюсон, который в интервью MUTV сказал следующее: «Антонио вновь находится в великолепной форме. Удивительно что такая мелочь как номер на футболке может иметь для игрока настолько большое значение. Раз ему это помогает, то конечно же он поступил верно».

Так же Валенсия подтвердил информацию о том, что гол забитый в ворота Байера он посвятил своему эквадорскому другу Кристиану Бенитесу, который неожиданно скончался в возрасте 27 лет: «Кристиан умер несколько месяцев назад. Это было ужасно. Он был не просто моим другом, он был мне как брат. Я сделал в его честь татуировку, и как вы уже поняли именно ему я посвятил свой забитый мяч. Точно так же я планирую поступить и во время празднования всех остальных своих голов в этом сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8895