Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Рио и Неманья сейчас сильнее остальных
Дата: 21.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Рио и Неманья сейчас сильнее остальных

Сейчас в составе Манчестер Юнайтед целых пять центральных защитников, однако Дэвид Мойес матч за матчем упорно ставит в состав старую гвардию – Фердинанда и Видича, которые между прочим уже не так молоды, напомним Рио скоро отпразднует свой 35-летний юбилей, ну а Неманье в следующем месяце исполнится 32.

«Конечно же я знаю сколько лет Видичу и сколько Фердинанду», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Но я так же убежден в том, что искусственное омоложение состава делать не стоит, всему должно быть свое время. Я доволен тем как работают на тренировках Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Фил Джонс, однако на данном этапе они выглядят слабее Неманьи и Рио».

«Я совсем недавно работаю в этой команде, поэтому в первых матчах старался выпускать всех сильнейших для того, что бы почувствовать необходимый ритм. Если честно мне не совсем нравится слово ротация, однако придет время и я буду задействовать в матчах и других игроков».

«Однако сейчас это время еще не пришло. Тем более что в стартовых турах Премьер-Лиги у нас был очень непростой календарь, поэтому в первую очередь я думал о том, что бы добыть результат, а для этого нужно было выпускать на поле всех сильнейших. Таким образом я решил не разбивать связку Фердинанда и Видича, ведь что сейчас они оба находятся в великолепной форме. Они хорошо поработали на предсезонных сборах и сейчас получают от своей игры удовольствие».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8896