Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: нужно работать над игрой в защите
Дата: 23.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: нужно работать над игрой в защите

«Конечно же неприятно проигрывать Сити со счетом 4:1, да и вообще уступать в дерби с любым счетом обидно, поэтому конечно же мы разочарованы», сказал Руни после игры в интервью MUTV. «Особенно огорчает тот факт, что мы проиграли матч фактически за пять минут, пропустив сначала гол в раздевалку, а затем еще два в самом начале второй половины встречи».

«В последнее время мы стали пропускать слишком много необязательных мячей. С этим определенно нужно что-то делать, ведь без надежной игры в защите очень тяжело выигрывать матчи. При этом я не могу сказать, что мы полностью провалили эту игру, моментами мы демонстрировали достаточно неплохую игру в атаке, однако нам не удалось извлечь из этого выгоду, так как было уже слишком поздно».

«Второй гол Сити стал настоящим ударом для нас, правда мы все еще верили в то, что сможем вернутся в игру. Мы проигрывали всего 2:0, поэтому на второй тайм вышли с твердым желанием забить быстрый мяч, который позволил мы нам сократить отставание в счете до минимума. Однако вместо этого сами пропустили дважды и это окончательно убило интригу в матче».

«Было понятно, что Сити уже не упустит победу ведя со счетом 4:0, однако мы были обязаны продолжать бороться и попытаться отыграть хотя бы несколько мячей, показав таким образом фанатам, да и самим себе, что у нас еще осталось чувство собственного достоинства. И как мне кажется в заключительные 20 минут игры мы играли достаточно неплохо и даже смогли отквитать один гол. Возможно если бы нам удалось забить раньше, то и результат мог быть немного лучше, но как я уже говорил мы забили уже слишком поздно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8904